2008富士音乐节演出资讯(7月26日)

http://www.sina.com.cn 2008年07月23日04:14  新浪音乐

相关链接:7月25日 27日演出资讯

  绿色舞台(Green Stage)

  21:30-23:00 Underworld

  19:20-20:30 原始呐喊(Primal Scream(听歌))

  17:30-18:30 The Cro-Magnons

  15:50-16:50 ASIAN DUB FOUNDATION

  14:20-15:10 HARD-FI

  12:30-13:20 THE COURTEENERS

  11:00-11:50 eastern youth

  白色舞台(White Stage)

  22:20-23:40 简单计划(Simple Plan(听歌))

  20:30-21:30 生日组合(The Birthday)

  18:50-19:40 GOGOL BORDELLO

  17:10-18:00 THE ZUTONS

  15:40-16:30 THE CRIBS

  14:10-15:00 ALL

  12:50-13:30 ASPARAGUS

  11:30-12:10 Ling tosite sigure

  红色大天幕(Red Marquee)

  20:30-21:30 IAN BROWN

  18:20-19:20 TRICKY

  16:40-17:40 locofrank

  15:15-16:10 ROGER JOSEPH MANNING JR.

  14:00-14:45 GOTYE

  12:45-13:30 BLACKMARKET

  11:30-12:15 M!NK

  10:20-11:00 MONGOL800

  TRIBAL CIRCUS

  23:00-00:15 PRINCESS SUPERSTAR

  00:15-01:45 EROL ALKAN

  01:45-03:15 SWITCH

  03:15-05:00 RICHIE HAWTIN

  极乐原野(Field of Heaven)

  21:00-23:00 LETTUCE

  19:00-20:00 FLOWER TRAVELLIN' BAND

  17:00-18:00 Yanagi George & RAINY WOOD

  15:00-16:00 BETTYE LAVETTE

  13:00-14:00 THE FUMES

  11:00-12:00 UNDERCOVER EXPRESS

  橙色庭院(Orange Court)

  22:30-24:00 SPARKS

  20:10-21:30 MARK STEWART + THE MAFFIA

  18:00-19:10 珍妮特·克莱(JANET KLEIN)

  16:00-17:00 冲仁

  14:00-15:00 铃木庆一(听歌)

  12:00-13:00 PARA

  新生力量预备舞台(Gypsy Avalon)

  11:30-12:00 Comugi

  12:30-13:15 NGO Village TAlk: Truth of Rokkyasho Village

  13:45-14:30 salmon and garlic with anyo

  15:15-16:00 Ashleigh Mannix

  16:45-17:30 Tokumaru Shugo

  18:00-18:30 TOMMEE

  19:15-20:00 Montelima(ex.Daigoro)

  20:45-21:30 THE FLYING PADOVANIS

  水晶宫廷(Crystal Palace)FUNKIN GYPSIES

  22:30-23:45 YOSUKE TOMINAGA (CHAMP) & OIBON (CHAMP)

  23:45-0:30 MOUNTAIN MOCHA KILIMANJARO

  0:30-1:00 Cumbia Kid

  1:00-2:00 Rodrigo y Gabriela

  2:00-3:00 Hackney Globetrotter

  3:00-4:00 Gogol Bordello

  4:00-5:00 Hackney Globetrotter

  新人GO-GO(Rookie-a-Go-Go)

  23:00-23:30 satoutoshio

  24:00-0:30 karmaseki

  1:00-1:30 UTSUBO

  2:00-2:30 Charlie Brown & Baseball Team

  3:00-3:30 OLEDICKFOGGY

  苗场食堂

  17:20-18:00 the trio de folkjamboree

  18:30-19:10 Seasick Steve

  19:40-20:20 Big Willie's Burlesque

  20:50-21:30 珍妮特·克莱(JANET KLEIN)

  22:00-22:40 NARUYOSHI KIKUCHI DUB SEXTET

  白日梦(DAY DREAMING)

  14:00-16:00 DEXPISTOLS & ROC TRAX CREW

  13:15-14:00 origami

  12:30-13:15 Eccy presents SLYE COLLECTIVE

  12:00-12:30 tamakiROY

  11:20-12:00 THE SAMOS MOBILE SET

  10:40-11:20 group_inou

  10:00-10:40 NEON

  木道庭

  14:00-14:45 YAOAO from Dachambo

  16:00-16:40 Nakagawa Goro

新闻排行】【发表评论 _COUNT_条
Powered By Google
不支持Flash
·城市对话改革30年 ·新浪城市同心联动 ·诚招合作伙伴 ·企业邮箱畅通无阻